아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 368 | 26,600만원 평당 864만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 갈산동 | 2014-09-28 | 1992 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부개동 | 2014-09-28 | 1991 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 21,300만원 평당 1,182만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 부개동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 한국1 | 65-124 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부평동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 18,200만원 평당 1,148만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 부평동 | 2014-09-28 | 1986 | |
| 한국 | 179-1 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈산동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 진흥 | 38-26 | 5,900만원 평당 498만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 산곡동 | 2014-09-28 | 1988 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 45,700만원 평당 1,121만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 20층 | 산곡동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼산동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 32,450만원 평당 1,263만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 산곡동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 부평1차 금호타운 | 200 | 31,000만원 평당 1,009만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 청천동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 부평자이 | 360 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 구산동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 두산위브 | 534-96 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 부평동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 경남3차 | 145 | 27,800만원 평당 742만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 19층 | 산곡동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 27,700만원 평당 698만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 6층 | 산곡동 | 2014-09-27 | 1985 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 27,000만원 평당 902만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 4층 | 청천동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 임광그대가 | 500 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼산동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 25,250만원 평당 983만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2014-09-27 | 1999 |