아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일 | 477 | 16,750만원 평당 1,086만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 부개동 | 2014-11-29 | 1988 | |
| 대주파크빌 | 182-95 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 십정동 | 2014-11-29 | 2001 | |
| 주공1단지 | 359 | 13,000만원 평당 956만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 갈산동 | 2014-11-29 | 1992 | |
| 대동 | 477-1 | 12,200만원 평당 932만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 부개동 | 2014-11-29 | 1988 | |
| 주공1단지 | 359 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 갈산동 | 2014-11-29 | 1992 | |
| 진흥 | 38-26 | 7,400만원 평당 625만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 산곡동 | 2014-11-29 | 1988 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 우림필유(192-0) | 192 | 22,500만원 평당 958만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 13층 | 청천동 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 우림필유(192-0) | 192 | 21,000만원 평당 894만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 청천동 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 20,500만원 평당 916만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 산곡동 | 2014-11-28 | 1989 | |
| 현대1차 | 307 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 산곡동 | 2014-11-28 | 1985 | |
| 인향 | 377-9 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 청천동 | 2014-11-28 | 1994 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,900만원 평당 986만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 갈산동 | 2014-11-28 | 1992 | |
| 진양 | 14-2 | 12,500만원 평당 780만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 부개동 | 2014-11-28 | 1989 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 11,500만원 평당 963만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 13층 | 부개동 | 2014-11-28 | 1989 | |
| 정광 | 171-5 | 10,100만원 평당 626만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 갈산동 | 2014-11-28 | 1990 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 일신동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 새사미 | 180-469 | 7,150만원 평당 441만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 산곡동 | 2014-11-28 | 1984 | |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 47,000만원 평당 1,315만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 9층 | 삼산동 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 37,100만원 평당 1,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2014-11-27 | 2004 |