아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평LH2단지 | 938 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부평동 | 2014-11-27 | 2012 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 부개동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 현대1차 | 307 | 29,000만원 평당 731만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 산곡동 | 2014-11-27 | 1985 | |
| 두산위브 | 534-96 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부평동 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 부개동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 산곡동 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 경남4차 | 274-5 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 대림1차 | 64-20 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부평동 | 2014-11-27 | 1989 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 21,600만원 평당 1,194만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 청천동 | 2014-11-27 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 삼산동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 16,000만원 평당 1,071만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 삼산동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 11,450만원 평당 947만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 일신동 | 2014-11-27 | 1995 | |
| 신영(1동2동) | 140-6 | 9,800만원 평당 675만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 부평동 | 2014-11-27 | 1983 | |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 43,000만원 평당 1,093만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 1층 | 삼산동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 40,200만원 평당 985만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 부평동 | 2014-11-26 | 1995 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 38,200만원 평당 1,030만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 4층 | 부평동 | 2014-11-26 | 1986 | |
| 래미안부평 | 947 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 부평동 | 2014-11-26 | 2014 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 37,500만원 평당 1,016만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 삼산동 | 2014-11-26 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 513 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2014-11-26 | 2011 | |
| 현대3차 | 370-399 | 30,800만원 평당 812만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 5층 | 산곡동 | 2014-11-26 | 1989 |