아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광그대가 | 500 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2014-11-26 | 2008 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 청천동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2014-11-26 | 1999 | |
| 대우 | 159 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈산동 | 2014-11-26 | 2001 | |
| 대성유니드 | 454 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 갈산동 | 2014-11-26 | 2007 | |
| 우성4차 | 306-3 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2014-11-26 | 1991 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 20,200만원 평당 1,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 삼산동 | 2014-11-26 | 2000 | |
| 동보 | 187-22 | 19,550만원 평당 765만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 십정동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 한국 | 442-3 | 18,500만원 평당 843만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 부개동 | 2014-11-26 | 1992 | |
| M타워 | 203-25 | 18,300만원 평당 866만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 7층 | 부평동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 부개동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 부개동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 17,000만원 평당 1,134만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 삼산동 | 2014-11-26 | 2000 | |
| 반도그린힐 | 270 | 16,950만원 평당 715만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 18층 | 부개동 | 2014-11-26 | 2002 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 16,700만원 평당 1,114만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 삼산동 | 2014-11-26 | 2000 | |
| 경남4차 | 274-5 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 산곡동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 동아 | 477-5 | 15,000만원 평당 1,008만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 부개동 | 2014-11-26 | 1988 | |
| 대동2 | 361-3 | 12,700만원 평당 933만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 갈산동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 11,300만원 평당 946만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 부개동 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 주공1단지 | 359 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 갈산동 | 2014-11-26 | 1992 |