아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신태양 | 577-3 | 6,600만원 평당 563만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 십정동 | 2014-11-26 | 1987 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2014-11-25 | 2007 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부개동 | 2014-11-25 | 1997 | |
| 브라운스톤백운 | 617 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 십정동 | 2014-11-25 | 2014 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 26,750만원 평당 1,474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 태화(363) | 363 | 26,000만원 평당 800만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 5층 | 갈산동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 산곡동 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 십정동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 부평LH2단지 | 938 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부평동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 23,000만원 평당 1,283만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 삼산동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 현대2차 | 311-126 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2014-11-25 | 1987 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 22,330만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 부개동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부평동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2014-11-25 | 1991 | |
| 경남5차 | 261-8 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산곡동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 동암신동아 | 607 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 십정동 | 2014-11-25 | 2000 | |
| 한양(182) | 182 | 17,600만원 평당 1,056만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 산곡동 | 2014-11-25 | 1984 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 16,800만원 평당 836만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 산곡동 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 욱일 | 477 | 16,500만원 평당 1,069만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 부개동 | 2014-11-25 | 1988 |