아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(124-1) | 124-1 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2014-11-30 | 1993 | |
| 대림1차 | 64-20 | 18,800만원 평당 814만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 부평동 | 2014-11-30 | 1989 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2014-11-30 | 1989 | |
| 경남1차 | 142-3 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 산곡동 | 2014-11-30 | 1990 | |
| 영진 | 5-5 | 13,850만원 평당 766만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청천동 | 2014-11-30 | 1995 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 부평동 | 2014-11-30 | 1986 | |
| 헤리움노블레스 | 431-15 | 8,300만원 평당 1,637만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 8층 | 부평동 | 2014-11-30 | 2014 | |
| 래미안부평 | 947 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 부평동 | 2014-11-29 | 2014 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 부개동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부개동 | 2014-11-29 | 1991 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 23,300만원 평당 1,485만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 삼산동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 현대2차 | 311-126 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2014-11-29 | 1987 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 22,650만원 평당 1,444만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 삼산동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 삼산동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 청천동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 청천동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 삼산동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부개동 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 18,200만원 평당 1,148만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 부평동 | 2014-11-29 | 1986 |