아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남3차 | 145 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 현대2차 | 311-126 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산곡동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부평동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 현대1차 | 307 | 20,600만원 평당 805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 산곡동 | 2015-01-29 | 1985 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 청천동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 헤리움아파트 | 149-25 | 20,500만원 평당 855만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 7층 | 부평동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부개동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 18,600만원 평당 1,036만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 삼산동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼산동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 욱일 | 65-7 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 부평동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 욱일 | 65-7 | 17,900만원 평당 703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 부평동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 16,500만원 평당 1,103만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 부개동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 16,300만원 평당 1,164만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 23층 | 십정동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 한결(101동) | 492-2 | 16,300만원 평당 934만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 8층 | 부평동 | 2015-01-29 | 2015 | |
| 대림1차 | 64-20 | 15,800만원 평당 1,041만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 부평동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 삼보 | 56-3 | 13,700만원 평당 725만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 15층 | 삼산동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,600만원 평당 907만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 갈산동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 갈산동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 갈산동 | 2015-01-29 | 1992 |