아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 216건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 216건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕리치아노 | 465-1 | 41,700만원 평당 766만원 | 179.9㎡ (54.4평) | 9층 | 삼산동 | 2015-01-30 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,000만원 평당 1,023만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 부평동 | 2015-01-27 | 2008 |
| (467-11) | 467-11 | 7,500만원 평당 1,294만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 2층 | 십정동 | 2015-01-19 | 2013 |
| (467-11) | 467-11 | 7,500만원 평당 1,179만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 2층 | 십정동 | 2015-01-19 | 2013 |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 39,000만원 평당 935만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 16층 | 삼산동 | 2015-01-27 | 2008 |
| 해피애버 | 417-17 | 18,300만원 평당 805만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 부평동 | 2015-01-06 | 2014 |
| 미진 씨밀레 | 669-6 | 11,100만원 평당 1,014만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 부평동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 가나베스트빌 | 199-20 | 5,500만원 평당 743만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 부평동 | 2015-01-27 | 2002 |
| 부흥빌딩 | 378-1 | 6,600만원 평당 748만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 부평동 | 2015-01-31 | 1994 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,400만원 평당 1,194만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 11층 | 부평동 | 2015-01-22 | 2008 |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 7,350만원 평당 905만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 부평동 | 2015-01-29 | 2003 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 8,400만원 평당 754만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 7층 | 부평동 | 2015-01-28 | 2004 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 7,800만원 평당 851만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 13층 | 부평동 | 2015-01-17 | 2004 |
| 태강아파트빌 | 180-24 | 5,000만원 평당 515만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 2층 | 부평동 | 2015-01-28 | 2002 |
| 임탑 주상복합아파트 | 534-92 | 6,200만원 평당 1,073만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 3층 | 부평동 | 2015-01-28 | 2011 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 8,000만원 평당 812만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 부평동 | 2015-01-24 | 2004 |
| 부평오피스텔 | 543-81 | 5,400만원 평당 659만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 부평동 | 2015-01-18 | 2002 |
| 가나베스트빌 | 199-20 | 6,100만원 평당 652만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 8층 | 부평동 | 2015-01-17 | 2002 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 6,400만원 평당 1,069만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 10층 | 부평동 | 2015-01-07 | 2005 |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 7,300만원 평당 899만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 7층 | 부평동 | 2015-01-16 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 환타지아 리빙텔 | 502-10 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 부개동 | 2015-01-08 | |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 부평동 | 2015-01-19 | |
| 대승오피스텔 | 704-10 | 전세 | 5,000만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 2층 | 부평동 | 2015-01-27 | |
| 승림아파트 | 399-2 | 전세 | 6,000만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 부평동 | 2015-01-20 | |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 부평동 | 2015-01-03 | 15.01~16.01 |
| 부평센트레빌 | 115-9 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 6층 | 부평동 | 2015-01-09 | 15.03~16.03 |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 11층 | 삼산동 | 2015-01-16 | |
| 가나베스트빌 | 199-20 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 9층 | 부평동 | 2015-01-24 | |
| 예승파크뷰 | 375-2 | 전세 | 12,500만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 부평동 | 2015-01-02 | |
| 현민아파트 | 396-3 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 부평동 | 2015-01-21 | 15.02~17.02 |
| 미진 씨밀레 | 669-6 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 부평동 | 2015-01-15 | 15.02~16.02 |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 전세 | 16,000만원 | 179.9㎡ (54.4평) | 19층 | 삼산동 | 2015-01-17 | |
| 경인빌딩 | 169-4 | 전세 | 3,500만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 4층 | 갈산동 | 2015-01-08 | 15.02~17.02 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 월세 | 3,500만원 월 20만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 11층 | 부평동 | 2015-01-05 | |
| SK 오피스텔 | 28-4 | 전세 | 3,300만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 갈산동 | 2015-01-05 | |
| 부평라일플로리스2차 | 150-25 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 부평동 | 2015-01-28 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 월세 | 5,000만원 월 18만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 4층 | 부평동 | 2015-01-19 | |