아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 42,500만원 평당 1,389만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 22층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 40,900만원 평당 1,002만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 부개동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 39,000만원 평당 955만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 부개동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 38,700만원 평당 1,112만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부개동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 34,400만원 평당 1,139만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 부개동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 서해그랑블 | 513 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 상우신명보람 | 497-1 | 32,500만원 평당 964만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 2층 | 부개동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 두산 | 368 | 30,500만원 평당 990만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 갈산동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 대우 | 159 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈산동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 임광그대가 | 500 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 임광그대가 | 500 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 25,300만원 평당 1,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 일신동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 한국 | 179-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈산동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 쌍용 | 259 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청천동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 쌍용 | 259 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청천동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 우성4차 | 306-3 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1997 |