아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이앤비 | 494-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부평동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 한양(182) | 182 | 19,000만원 평당 828만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 18,500만원 평당 1,166만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 13층 | 부평동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 18,500만원 평당 1,238만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 욱일 | 477 | 18,500만원 평당 1,199만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 부개동 | 2015-03-31 | 1988 | |
| 대동2 | 361-3 | 17,500만원 평당 992만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 갈산동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 한신(137-3) | 137-3 | 17,500만원 평당 899만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1985 | |
| 주공1단지 | 359 | 16,450만원 평당 1,089만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 갈산동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 16,250만원 평당 985만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 13층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 동아 | 477-5 | 15,300만원 평당 1,028만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 부개동 | 2015-03-31 | 1988 | |
| 반도그린힐 | 270 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부개동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 현대2차 | 311-126 | 14,300만원 평당 1,141만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1987 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 14,000만원 평당 937만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 삼보 | 56-3 | 13,440만원 평당 806만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 삼보 | 56-3 | 13,400만원 평당 709만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 삼산동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 12,600만원 평당 702만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 부평동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 삼익 | 300 | 12,500만원 평당 963만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 청천동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 12,409만원 평당 1,638만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 부평동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 삼보 | 180-116 | 12,400만원 평당 714만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 산곡동 | 2015-03-31 | 1985 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 12,000만원 평당 1,005만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 부개동 | 2015-03-31 | 1989 |