아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대준블루온 | 568-1 | 11,909만원 평당 1,580만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 부평동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 미도7 | 259-5 | 11,050만원 평당 691만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 청천동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 지오 | 773-77 | 10,900만원 평당 735만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 부평동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 8,905만원 평당 1,561만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 9층 | 부평동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 청천 | 16-8 | 7,000만원 평당 488만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 청천동 | 2015-03-31 | 1978 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 38,600만원 평당 1,513만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 37,000만원 평당 1,455만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 삼산동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부개동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 36,000만원 평당 882만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 부개동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 35,200만원 평당 1,384만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 삼산동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 대동1 | 361-4 | 30,000만원 평당 930만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 9층 | 갈산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 부평LH2단지 | 938 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 부평자이 | 360 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 26,200만원 평당 1,129만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 13층 | 부평동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일신동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 24,000만원 평당 1,339만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 삼산동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 경남3차 | 145 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 대성유니드 | 454 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈산동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 신명스카이뷰 | 506 | 23,400만원 평당 1,113만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 2007 |