아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나 | 362 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 갈산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 21,950만원 평당 1,211만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부개동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 부평라일실크빌아파트 | 632-3 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼산동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 동남 | 362 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 갈산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 우성5차 | 251-2 | 18,500만원 평당 731만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 17,000만원 평당 1,216만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 십정동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 현대(179-69) | 179-69 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 성일 | 494 | 14,500만원 평당 942만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 8층 | 부개동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 14,300만원 평당 1,013만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 부개동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 대동 | 477-1 | 14,200만원 평당 1,017만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 2층 | 부개동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 대동2 | 361-3 | 13,800만원 평당 1,014만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 갈산동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 광명 | 399-6 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청천동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 수암 | 43-1 | 12,900만원 평당 895만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 광명12차 | 359 | 12,500만원 평당 714만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 삼산동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 12,500만원 평당 1,007만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 13층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 미도6 | 236-5 | 12,500만원 평당 789만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 청천동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 한일 | 380 | 12,000만원 평당 645만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 부개동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 11,909만원 평당 1,572만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 |