아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대준블루온 | 568-1 | 11,909만원 평당 1,572만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 예건 | 108-3 | 11,800만원 평당 674만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 일신동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 대보 | 191 | 11,800만원 평당 692만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 삼산동 | 2015-03-30 | 1985 | |
| 주공1단지 | 359 | 11,700만원 평당 937만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 갈산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 11,500만원 평당 963만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 부개동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 한신(137-8) | 137-8 | 11,300만원 평당 905만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 산곡동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 11,216만원 평당 1,570만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 12층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 11,216만원 평당 1,570만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 13층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 유일세라믹아파트 | 609-7 | 11,200만원 평당 805만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 부평동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 10,697만원 평당 1,570만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 9층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 10,697만원 평당 1,570만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 12층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 10,697만원 평당 1,570만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 8층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 대준블루온 | 568-1 | 10,005만원 평당 1,565만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 15층 | 부평동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 동남 | 206-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 경남1차 | 142-3 | 28,000만원 평당 743만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 산곡동 | 2015-03-29 | 1990 | |
| 신명스카이뷰 | 506 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 한신휴 | 222 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 산곡동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산곡동 | 2015-03-29 | 1999 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부개동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 쌍용 | 259 | 21,000만원 평당 960만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 청천동 | 2015-03-29 | 1990 |