아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 38,500만원 평당 1,254만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 청천동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 37,000만원 평당 916만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 20층 | 청천동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 현대1차 | 307 | 35,000만원 평당 791만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 12층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 1985 | |
| 임광그대가 | 500 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 경남3차 | 145 | 33,350만원 평당 890만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 5층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 33,000만원 평당 816만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 11층 | 청천동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 경남3차 | 145 | 30,900만원 평당 824만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 4층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 대우 | 159 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈산동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 한신휴 | 222 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 경남3차 | 145 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부개동 | 2015-08-29 | 1991 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청천동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 24,500만원 평당 1,367만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 삼산동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 우성5차 | 251-2 | 22,600만원 평당 893만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 22,000만원 평당 1,219만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 16층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 21,000만원 평당 1,324만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 부평동 | 2015-08-29 | 1986 | |
| 대림1차 | 64-20 | 20,000만원 평당 866만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 부평동 | 2015-08-29 | 1989 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 일신동 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 한국1 | 65-124 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부평동 | 2015-08-29 | 1998 |