아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 49,000만원 평당 1,371만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 21층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 45,800만원 평당 1,375만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 11층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 44,000만원 평당 1,438만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 19층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 43,800만원 평당 1,074만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 부평동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 41,000만원 평당 1,340만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 18층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 40,700만원 평당 998만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 부평동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 34,900만원 평당 863만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 5층 | 청천동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 29,000만원 평당 1,249만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 12층 | 부평동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 대동1 | 361-4 | 28,500만원 평당 884만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 13층 | 갈산동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 부평금호어울림 | 609 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 십정동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 현대1차 | 307 | 27,000만원 평당 822만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 1층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 대림1차 | 64-20 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부평동 | 2015-08-31 | 1989 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 십정동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 경남4차 | 274-5 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1994 |