아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 25,350만원 평당 1,616만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 24,800만원 평당 1,068만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 부평동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 목동휘버스 | 487-2 | 23,450만원 평당 949만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 9층 | 십정동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 우성4차 | 306-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 22,800만원 평당 1,269만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 현대1차 | 307 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부개동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부개동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,800만원 평당 1,310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 부개동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 동보 | 187-22 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 십정동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 현대1차 | 307 | 19,600만원 평당 893만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 현대1차 | 307 | 19,200만원 평당 876만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 18,150만원 평당 1,210만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 수암 | 43-1 | 17,400만원 평당 1,113만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 동호팰리스 | 437-16 | 16,500만원 평당 784만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 부평동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 오성 | 13-3 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 부개동 | 2015-08-31 | 1984 | |
| 대동 | 477-1 | 14,800만원 평당 1,119만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 부개동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 재원 | 180-329 | 12,000만원 평당 765만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1984 | |
| 광명12차 | 359 | 12,000만원 평당 685만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 삼산동 | 2015-08-31 | 1990 |