아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈산 | 183-1 | 9,000만원 평당 777만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 갈산동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| M-City | 507-2 | 8,200만원 평당 1,398만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 11층 | 부평동 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 진흥 | 38-26 | 7,900만원 평당 667만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 산곡동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부개동 | 2015-08-30 | 2010 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 32,000만원 평당 791만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 2층 | 청천동 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 30,250만원 평당 1,190만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 삼산동 | 2015-08-30 | 2000 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 30,000만원 평당 1,292만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 14층 | 부평동 | 2015-08-30 | 1986 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 29,850만원 평당 1,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼산동 | 2015-08-30 | 2005 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 산곡동 | 2015-08-30 | 2007 | |
| 대우 | 159 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 갈산동 | 2015-08-30 | 2001 | |
| 대경이즈뷰 | 437-2 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 부평동 | 2015-08-30 | 2005 | |
| 현대3차 | 370-399 | 22,200만원 평당 1,033만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 산곡동 | 2015-08-30 | 1989 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 22,000만원 평당 1,387만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 11층 | 부평동 | 2015-08-30 | 1986 | |
| 욱일 | 65-7 | 20,900만원 평당 821만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 부평동 | 2015-08-30 | 1990 | |
| 현대2차 | 311-126 | 20,500만원 평당 934만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 산곡동 | 2015-08-30 | 1987 | |
| 천일 | 326-13 | 14,900만원 평당 874만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 십정동 | 2015-08-30 | 2005 | |
| 리코팰리스1차 | 500-19 | 14,900만원 평당 1,052만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 10층 | 부평동 | 2015-08-30 | 2013 | |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 48,000만원 평당 1,343만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 18층 | 삼산동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 42,250만원 평당 1,214만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 산곡동 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 40,450만원 평당 1,574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부개동 | 2015-08-29 | 2010 |