아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 399-6 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청천동 | 2015-08-21 | 1995 |
| 대동 | 477-1 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 부개동 | 2015-08-06 | 1988 |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼산동 | 2015-08-22 | 2000 |
| 정광 | 171-5 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 갈산동 | 2015-08-17 | 1990 |
| 욱일 | 477 | 전세 | 12,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 부개동 | 2015-08-27 | 1988 |
| 동원(82-36) | 82-36 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 산곡동 | 2015-08-21 | 1989 |
| 주공2단지(임대) | 496-2 | 전세 | 1,321만원 월 16만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 부개동 | 2015-08-07 | 1996 |
| 쌍용 | 259 | 전세 | 22,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청천동 | 2015-08-17 | 1990 |
| 동아 | 477-5 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 부개동 | 2015-08-29 | 1988 |
| 동아 | 477-5 | 전세 | 7,600만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 6층 | 부개동 | 2015-08-13 | 1988 |
| 주공1단지 | 359 | 전세 | 7,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 갈산동 | 2015-08-25 | 1992 |
| 건영캐스빌 | 252-29 | 전세 | 11,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 부평동 | 2015-08-21 | 2002 |
| 주공5단지(임대) | 500-1 | 전세 | 1,980만원 월 30만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 부개동 | 2015-08-04 | 1998 |
| 주공2단지(임대) | 496-2 | 전세 | 1,321만원 월 16만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 부개동 | 2015-08-25 | 1996 |
| 주공1단지 | 359 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 갈산동 | 2015-08-15 | 1992 |
| 현대2차 | 311-126 | 전세 | 6,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 12층 | 산곡동 | 2015-08-11 | 1987 |
| 한화2단지 | 124-23 | 전세 | 19,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산곡동 | 2015-08-14 | 1999 |
| 대림1차 | 64-20 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부평동 | 2015-08-28 | 1989 |
| 한양(182) | 182 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 5층 | 산곡동 | 2015-08-07 | 1984 |
| 주공2단지(임대) | 496-2 | 전세 | 2,121만원 월 11만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 부개동 | 2015-08-21 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엔에스파크 | 217-3 | 13,500만원 평당 742만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 부평동 | 2015-08-28 | 2013 |
| 대원프라임빌 | 451-84 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 부평동 | 2015-08-21 | 2002 |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 37,500만원 평당 899만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 11층 | 삼산동 | 2015-08-22 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,500만원 평당 1,103만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-31 | 2008 |
| 부평센트레빌 | 115-9 | 12,500만원 평당 684만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 2층 | 부평동 | 2015-08-26 | 2013 |
| 남송아파트 | 378-9 | 14,300만원 평당 624만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-09 | 2011 |
| 해피플러스 | 147-19 | 17,200만원 평당 799만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 부평동 | 2015-08-22 | 2014 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,500만원 평당 1,208만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 6층 | 부평동 | 2015-08-21 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,300만원 평당 1,079만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 11층 | 부평동 | 2015-08-21 | 2008 |
| 엔에스파크 | 217-3 | 17,350만원 평당 731만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 9층 | 부평동 | 2015-08-08 | 2013 |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 37,500만원 평당 899만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 17층 | 삼산동 | 2015-08-17 | 2008 |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 6,270만원 평당 659만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 11층 | 십정동 | 2015-08-23 | 2004 |
| 베네스트 V7 | 673-55 | 12,800만원 평당 658만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 2층 | 부평동 | 2015-08-31 | 2012 |
| 스카이홈 | 378-3 | 12,500만원 평당 674만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 7층 | 부평동 | 2015-08-20 | 2006 |
| 보현나이스아파트 | 250-14 | 11,500만원 평당 541만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-22 | 2003 |
| 스카이홈 | 378-3 | 12,850만원 평당 693만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 11층 | 부평동 | 2015-08-26 | 2006 |
| 스카이홈 | 378-3 | 15,700만원 평당 653만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 부평동 | 2015-08-18 | 2006 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 9,000만원 평당 808만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 12층 | 부평동 | 2015-08-31 | 2004 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,500만원 평당 1,103만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 14층 | 부평동 | 2015-08-29 | 2008 |
| 예승파크뷰 | 375-2 | 10,500만원 평당 794만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 부평동 | 2015-08-04 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴 케슬 | 546-17 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-31 | |
| 동민탑아파트 | 402-77 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 십정동 | 2015-08-19 | 15.09~17.09 |
| 정다운가 | 534-74 | 월세 | 200만원 월 35만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 6층 | 부평동 | 2015-08-10 | |
| 동암파레스빌 | 408-60 | 월세 | 400만원 월 40만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 십정동 | 2015-08-06 | |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 12층 | 부평동 | 2015-08-25 | |
| 대승오피스텔 | 704-10 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-29 | |
| 메트로시티 102동 | 500-7 | 월세 | 2,000만원 월 67만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 부평동 | 2015-08-21 | |
| 서광팰리스 | 283-58 | 월세 | 2,000만원 월 62만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 부평동 | 2015-08-25 | |
| 부평라일플로리스2차 | 150-25 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-27 | 15.09~17.09 |
| 그랜드오피스텔 | 147-7 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 부평동 | 2015-08-18 | |
| 부평오피스텔 | 543-81 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 3층 | 부평동 | 2015-08-01 | |
| 미진 씨밀레 | 669-6 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 9층 | 부평동 | 2015-08-19 | |
| 해송파크뷰2차 | 450-11 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 부평동 | 2015-08-12 | |
| (182-92) | 182-92 | 전세 | 11,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 십정동 | 2015-08-12 | |
| 부평 신일유스테이션 오피스텔 | 431-12 | 월세 | 300만원 월 50만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 부평동 | 2015-08-05 | |
| 모던캐슬 | 241-3 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 6층 | 부평동 | 2015-08-17 | |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 부평동 | 2015-08-12 | |