아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 65-115 | 23,800만원 평당 1,326만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 부평동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 하나 | 362 | 22,950만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 갈산동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 경남5차 | 261-8 | 22,000만원 평당 1,011만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 산곡동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 삼보 | 56-3 | 20,100만원 평당 972만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 12층 | 삼산동 | 2016-01-30 | 1990 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 19,700만원 평당 1,318만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 삼산동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 17,000만원 평당 1,138만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 삼산동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 대동2 | 361-3 | 16,200만원 평당 1,190만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 15층 | 갈산동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,500만원 평당 1,067만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 갈산동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 미도7 | 259-5 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2016-01-30 | 1989 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 13,800만원 평당 1,156만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 부개동 | 2016-01-30 | 1989 | |
| 대동 | 477-1 | 13,700만원 평당 1,046만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 부개동 | 2016-01-30 | 1988 | |
| 영진 | 5-5 | 13,500만원 평당 850만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 14층 | 청천동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 금성 | 436-6 | 13,300만원 평당 883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 십정동 | 2016-01-30 | 1984 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 13,000만원 평당 1,089만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 부개동 | 2016-01-30 | 1989 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 40,350만원 평당 1,570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 하나 | 362 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 갈산동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 갈산동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 26,250만원 평당 1,131만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 부평동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼산동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 24,950만원 평당 971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부개동 | 2016-01-29 | 1991 |