아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 259 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청천동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 우성4차 | 306-3 | 24,500만원 평당 595만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 1층 | 산곡동 | 2016-01-29 | 1991 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부개동 | 2016-01-29 | 1991 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 삼산동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 삼보 | 56-3 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 욱일 | 65-7 | 21,300만원 평당 837만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 부평동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 한국 | 179-1 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈산동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 17,000만원 평당 1,031만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 산곡동 | 2016-01-29 | 1989 | |
| 광명 | 399-6 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청천동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 정광 | 171-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈산동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 삼보 | 56-3 | 14,900만원 평당 894만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 14층 | 삼산동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 14,850만원 평당 1,197만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 9층 | 산곡동 | 2016-01-29 | 1989 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 부평동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 14,400만원 평당 803만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 부평동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| 대동2 | 361-3 | 14,100만원 평당 1,036만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 14층 | 갈산동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| SR벨리체2차 | 576-3 | 14,000만원 평당 971만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 9층 | 부평동 | 2016-01-29 | 2014 | |
| 광명12차 | 359 | 13,200만원 평당 712만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 삼산동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 태산 | 60-6 | 13,000만원 평당 663만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 5층 | 삼산동 | 2016-01-29 | 1989 | |
| 서해그랑블 | 513 | 38,150만원 평당 1,484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2016-01-28 | 2011 |