아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 159 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈산동 | 2016-01-27 | 2001 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 22,450만원 평당 1,241만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부평동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 삼산동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 경남4차 | 274-5 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 산곡동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 18,800만원 평당 1,258만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 삼산동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 경남4차 | 274-5 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 산곡동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 아이앤비 | 494-2 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부평동 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 한신휴 | 222 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 주공5 | 500-1 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부개동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부평동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 24,500만원 평당 1,364만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼산동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부개동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 건영캐스빌 | 252-29 | 18,000만원 평당 721만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 부평동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 쌍용 | 259 | 17,800만원 평당 1,046만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 청천동 | 2016-01-26 | 1990 | |
| 대동2 | 361-3 | 16,000만원 평당 1,175만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 15층 | 갈산동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 15,950만원 평당 1,319만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 부개동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 주공1단지 | 359 | 12,500만원 평당 1,069만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 갈산동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 11,950만원 평당 1,022만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 갈산동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 삼용 | 424 | 10,000만원 평당 706만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 십정동 | 2016-01-26 | 1986 |