아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2016-01-31 | 2007 | |
| 한신휴 | 222 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 산곡동 | 2016-01-31 | 2003 | |
| 성일 | 494 | 16,900만원 평당 1,098만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 8층 | 부개동 | 2016-01-31 | 1990 | |
| 대진 | 236 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 청천동 | 2016-01-31 | 1985 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 13,500만원 평당 1,130만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 부개동 | 2016-01-31 | 1989 | |
| 동원 | 251-2 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 부개동 | 2016-01-31 | 1991 | |
| 동보 | 187-22 | 6,850만원 평당 925만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 십정동 | 2016-01-31 | 1998 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부개동 | 2016-01-30 | 2010 | |
| 서해그랑블 | 513 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼산동 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부개동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부평동 | 2016-01-30 | 1986 | |
| 대동1 | 361-4 | 30,550만원 평당 947만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 7층 | 갈산동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 30,450만원 평당 1,678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 30,400만원 평당 1,310만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 부평동 | 2016-01-30 | 1986 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 29,000만원 평당 1,249만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 부평동 | 2016-01-30 | 1986 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 26,300만원 평당 1,028만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 십정동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 26,300만원 평당 1,031만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 청천동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 대우 | 159 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈산동 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 24,200만원 평당 1,343만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 부개동 | 2016-01-30 | 1996 |