아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청천푸르지오 | 176 | 전세 | 20,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 청천동 | 2016-01-14 | 1998 |
| 카리스뷰(2차) | 377-37 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 7층 | 부평동 | 2016-01-16 | 2015 |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 전세 | 23,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2016-01-09 | 1989 |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 전세 | 20,000만원 월 45만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 삼산동 | 2016-01-27 | 2004 |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 전세 | 10,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 부개동 | 2016-01-01 | 1999 |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 전세 | 15,000만원 월 45만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2016-01-16 | 2007 |
| 현대(179-92) | 179-92 | 전세 | 7,000만원 월 33만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산곡동 | 2016-01-22 | 1999 |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 전세 | 39,500만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 삼산동 | 2016-01-16 | 2005 |
| 부개주공1 | 496-2 | 전세 | 20,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 부개동 | 2016-01-16 | 1996 |
| 뉴서울 | 477-3 | 전세 | 12,500만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 부개동 | 2016-01-09 | 1989 |
| 라온2 | 574-1 | 전세 | 6,000만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 10층 | 부평동 | 2016-01-02 | 2014 |
| 동아(1차) | 70-5 | 전세 | 12,000만원 월 20만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 부평동 | 2016-01-30 | 1986 |
| 주공삼산타운4단지 | 456-8 | 전세 | 1,359만원 월 16만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 15층 | 삼산동 | 2016-01-18 | 2004 |
| 미도6 | 236-5 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 청천동 | 2016-01-08 | 1988 |
| 부영 | 74-2 | 전세 | 9,000만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 삼산동 | 2016-01-19 | 1984 |
| 미도7 | 259-5 | 전세 | 2,500만원 월 25만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 청천동 | 2016-01-19 | 1989 |
| 래미안부평 | 947 | 전세 | 6,000만원 월 80만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부평동 | 2016-01-26 | 2014 |
| 부개역푸르지오 | 512 | 전세 | 33,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 부개동 | 2016-01-25 | 2010 |
| 뉴서울 | 477-3 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 부개동 | 2016-01-26 | 1989 |
| 동아(1차) | 70-5 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부평동 | 2016-01-04 | 1986 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이홈 | 378-3 | 11,200만원 평당 698만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 부평동 | 2016-01-30 | 2006 |
| 플러스빌 | 433-33 | 11,400만원 평당 574만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 2층 | 부평동 | 2016-01-27 | 2009 |
| 스카이홈 | 378-3 | 16,100만원 평당 670만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 8층 | 부평동 | 2016-01-20 | 2006 |
| 승림아파트 | 134-21 | 6,000만원 평당 524만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 부평동 | 2016-01-19 | 2002 |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 6,700만원 평당 704만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 십정동 | 2016-01-11 | 2004 |
| 엘비스27 | 433-5 | 23,400만원 평당 1,185만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 3층 | 부평동 | 2016-01-18 | 2016 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,500만원 평당 1,080만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 12층 | 부평동 | 2016-01-14 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,500만원 평당 1,080만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 12층 | 부평동 | 2016-01-13 | 2008 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 8,200만원 평당 895만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 12층 | 부평동 | 2016-01-16 | 2004 |
| 플러스타워 | 529-93 | 19,500만원 평당 1,151만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 11층 | 부평동 | 2016-01-24 | 2016 |
| LG드림빌103동 | 148-11 | 5,000만원 평당 351만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 1층 | 부개동 | 2016-01-12 | 2002 |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 6,800만원 평당 714만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 13층 | 십정동 | 2016-01-16 | 2004 |
| 스카이홈 | 378-3 | 12,500만원 평당 674만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 9층 | 부평동 | 2016-01-09 | 2006 |
| 부평 신일유스테이션 오피스텔 | 431-12 | 10,700만원 평당 1,172만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 13층 | 부평동 | 2016-01-19 | 2014 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,000만원 평당 1,044만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 부평동 | 2016-01-09 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,500만원 평당 1,103만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 부평동 | 2016-01-19 | 2008 |
| 신성프리뷰 | 408-1 | 7,200만원 평당 485만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 부평동 | 2016-01-27 | 2008 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,450만원 평당 758만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 4층 | 부평동 | 2016-01-19 | 2005 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,400만원 평당 753만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 부평동 | 2016-01-11 | 2005 |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 73,000만원 평당 973만원 | 247.9㎡ (75.0평) | 20층 | 삼산동 | 2016-01-26 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연풍빌라(8동) | 590-11 | 7,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) 대지 25.4㎡ | 1층 | 십정동 | 2016-01-31 | 다세대 |
| 일신아트빌라 | 163-21 | 13,500만원 | 68.0㎡ (20.6평) 대지 32.8㎡ | 5층 | 일신동 | 2016-01-31 | 다세대 |
| 미성하이츠맨션 | 119-40 | 6,000만원 | 32.6㎡ (9.9평) 대지 13.3㎡ | 1층 | 부평동 | 2016-01-31 | 다세대 |
| 남우그린빌라트 | 358-13 | 6,700만원 | 39.5㎡ (11.9평) 대지 21.1㎡ | 4층 | 십정동 | 2016-01-24 | 다세대 |
| 보광빌라트(A동) | 230 | 16,000만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 57.9㎡ | 2층 | 삼산동 | 2016-01-31 | 다세대 |
| 영주빌라(8,9동) | 30-1 | 7,400만원 | 36.7㎡ (11.1평) 대지 22.0㎡ | 1층 | 갈산동 | 2016-01-30 | 연립 |
| LG홈타운 | 399-18 | 9,900만원 | 48.1㎡ (14.6평) 대지 16.0㎡ | 4층 | 부평동 | 2016-01-25 | 다세대 |
| 전원파크(C동) | 522-22 | 9,500만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 19.6㎡ | 4층 | 십정동 | 2016-01-31 | 다세대 |
| LG쉐마빌 | 13-44 | 16,000만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 31.4㎡ | 3층 | 부평동 | 2016-01-29 | 다세대 |
| 화랑베스트빌(1동) | 317-55 | 6,800만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 20.3㎡ | -1층 | 산곡동 | 2016-01-25 | 다세대 |
| 제일(394-8) | 394-8 | 8,300만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 25.9㎡ | 1층 | 십정동 | 2016-01-20 | 다세대 |
| 삼흥연립(A,B동) | 670 | 7,500만원 | 46.2㎡ (14.0평) 대지 21.7㎡ | 2층 | 부평동 | 2016-01-19 | 연립 |
| 대성임페리얼빌라(768-3) | 768-3 | 8,600만원 | 53.4㎡ (16.2평) 대지 21.3㎡ | 2층 | 부평동 | 2016-01-19 | 다세대 |
| 미타운 | 636-12 | 9,600만원 | 38.2㎡ (11.6평) 대지 19.2㎡ | 4층 | 부평동 | 2016-01-27 | 다세대 |
| 삼정홈타운(101동) | 182-16 | 13,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 17.8㎡ | 3층 | 부평동 | 2016-01-18 | 연립다세대 |
| 다솔하이츠빌(297-29) | 297-29 | 14,800만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 40.9㎡ | 3층 | 십정동 | 2016-01-19 | 다세대 |