아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 49,000만원 평당 1,472만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 9층 | 산곡동 | 2016-07-31 | 2011 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 33,400만원 평당 1,302만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 부개동 | 2016-07-31 | 1997 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일신동 | 2016-07-31 | 1995 | |
| 삼보 | 180-116 | 12,500만원 평당 720만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 산곡동 | 2016-07-31 | 1985 | |
| 동양 | 397 | 7,430만원 평당 540만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 청천동 | 2016-07-31 | 1982 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 46,000만원 평당 1,153만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 23층 | 부개동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 43,450만원 평당 1,709만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 삼산동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 래미안부평 | 947 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부평동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 래미안부평 | 947 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부평동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 39,750만원 평당 1,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 경남3차 | 145 | 34,500만원 평당 920만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 7층 | 산곡동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 대동1 | 361-4 | 32,700만원 평당 864만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 11층 | 갈산동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 부평금호어울림 | 609 | 31,000만원 평당 907만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 7층 | 십정동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 아주 | 374 | 28,600만원 평당 1,116만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 갈산동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 하나 | 362 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 갈산동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 한국1 | 65-124 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부평동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 현대2차 | 311-126 | 24,200만원 평당 1,103만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 산곡동 | 2016-07-30 | 1987 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 22,800만원 평당 1,438만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 13층 | 부평동 | 2016-07-30 | 1986 | |
| 한국 | 442-3 | 20,250만원 평당 923만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 부개동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 무지개 | 191-3 | 19,300만원 평당 871만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 15층 | 산곡동 | 2016-07-30 | 1991 |