아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인향 | 377-9 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 청천동 | 2016-07-30 | 1994 | |
| 태화(416) | 416 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈산동 | 2016-07-30 | 1994 | |
| 광명 | 399-6 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청천동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 메이져뷰 | 180-20 | 16,000만원 평당 1,065만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 부평동 | 2016-07-30 | 2013 | |
| 광명 | 399-6 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청천동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 현대2차 | 311-126 | 15,000만원 평당 1,197만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 산곡동 | 2016-07-30 | 1987 | |
| 건우 | 799-3 | 14,100만원 평당 881만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 부평동 | 2016-07-30 | 1985 | |
| 스위트홈 | 119-2 | 13,800만원 평당 987만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 6층 | 부평동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 한양 | 131-3 | 10,000만원 평당 694만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 부개동 | 2016-07-30 | 1982 | |
| 광명12차 | 359 | 9,000만원 평당 630만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 삼산동 | 2016-07-30 | 1990 | |
| 광명12차 | 359 | 8,800만원 평당 616만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 삼산동 | 2016-07-30 | 1990 | |
| 지오 | 773-77 | 6,300만원 평당 383만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 1층 | 부평동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 54,000만원 평당 1,511만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 16층 | 삼산동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 44,000만원 평당 1,433만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 삼산동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 43,900만원 평당 1,075만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 부개동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 현대3차 | 370-399 | 36,500만원 평당 703만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 10층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 32,000만원 평당 971만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 13층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 부평동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 현대1차 | 307 | 30,000만원 평당 756만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 청천동 | 2016-07-29 | 1998 |