아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평금호어울림 | 609 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 십정동 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 경남5차 | 261-8 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 경남1차 | 142-3 | 25,900만원 평당 1,014만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 한양(182) | 182 | 25,500만원 평당 1,111만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1984 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,400만원 평당 1,404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 청천동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부평동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부평동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 24,950만원 평당 1,131만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 24,900만원 평당 1,386만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼산동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 한양(155-1) | 155-1 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 동암신동아 | 607 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 십정동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 한신휴 | 222 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 2003 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 부평라일실크빌아파트 | 632-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부평동 | 2016-07-29 | 2007 | |
| 동암신동아 | 607 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 십정동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 플러스홈아파트 | 401-14 | 19,000만원 평당 902만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 부평동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 15,500만원 평당 1,298만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 11층 | 부개동 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,900만원 평당 1,275만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 갈산동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 부평동 | 2016-07-29 | 1986 |