아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대진 | 236 | 13,800만원 평당 810만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 청천동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 반도그린힐 | 270 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부개동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 메이져뷰 | 180-20 | 13,500만원 평당 1,002만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 부평동 | 2016-07-29 | 2013 | |
| 부영 | 74-2 | 12,400만원 평당 743만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 삼산동 | 2016-07-29 | 1984 | |
| 삼보 | 180-116 | 11,500만원 평당 662만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 태산 | 60-6 | 11,000만원 평당 639만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 삼산동 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 진흥 | 38-26 | 10,000만원 평당 844만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1988 | |
| 세인 | 99-2 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 부개동 | 2016-07-29 | 1980 | |
| 일신 | 379-46 | 8,800만원 평당 779만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 부평동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 광명12차 | 359 | 8,200만원 평당 468만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 삼산동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 진흥 | 38-26 | 8,000만원 평당 676만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 산곡동 | 2016-07-29 | 1988 | |
| 현대1차 | 307 | 32,850만원 평당 828만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 5층 | 산곡동 | 2016-07-28 | 1985 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 30,500만원 평당 744만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 산곡동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 29,500만원 평당 1,271만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 부평동 | 2016-07-28 | 1986 | |
| 경남2차 | 274 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 산곡동 | 2016-07-28 | 1991 | |
| 현대1차 | 307 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2016-07-28 | 1985 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 청천동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 우림필유(192-0) | 192 | 24,800만원 평당 1,056만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 7층 | 청천동 | 2016-07-28 | 2005 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 24,200만원 평당 1,337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부평동 | 2016-07-28 | 1995 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 청천동 | 2016-07-28 | 1998 |