아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 청천동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 23,750만원 평당 1,322만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 삼산동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 대림1차 | 64-20 | 23,200만원 평당 1,004만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 부평동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 22,000만원 평당 983만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 산곡동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 한국 | 442-3 | 21,900만원 평당 862만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 부개동 | 2016-07-28 | 1992 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 19,800만원 평당 1,325만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 삼산동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 아이홈아파트 | 204-20 | 18,300만원 평당 1,103만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 부평동 | 2016-07-28 | 2016 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 16,000만원 평당 1,340만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 11층 | 부개동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,900만원 평당 1,193만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 갈산동 | 2016-07-28 | 1992 | |
| 건우 | 799-3 | 14,500만원 평당 773만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 부평동 | 2016-07-28 | 1985 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,100만원 평당 1,206만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 갈산동 | 2016-07-28 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 13,400만원 평당 1,146만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 갈산동 | 2016-07-28 | 1992 | |
| 정광 | 171-5 | 11,000만원 평당 682만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 갈산동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 삼보 | 180-116 | 10,450만원 평당 602만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 산곡동 | 2016-07-28 | 1985 | |
| 광명12차 | 359 | 10,400만원 평당 727만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 삼산동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 진흥 | 38-26 | 8,000만원 평당 676만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 산곡동 | 2016-07-28 | 1988 | |
| 동암비버리씨티 | 406-3 | 6,300만원 평당 1,691만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 4층 | 십정동 | 2016-07-28 | 2014 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 43,900만원 평당 1,726만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 삼산동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 부평LH2단지 | 938 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부평동 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 청천동 | 2016-07-27 | 1998 |