아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(179-92) | 179-92 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 대진 | 236 | 17,400만원 평당 888만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 청천동 | 2016-09-30 | 1985 | |
| 대주파크빌 | 182-95 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 십정동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 카리스뷰(2차) | 377-37 | 17,000만원 평당 1,334만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 9층 | 부평동 | 2016-09-30 | 2015 | |
| 대진 | 236 | 17,000만원 평당 867만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 청천동 | 2016-09-30 | 1985 | |
| 동아 | 477-5 | 16,950만원 평당 1,139만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 부개동 | 2016-09-30 | 1988 | |
| 주공1단지 | 359 | 16,500만원 평당 1,214만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 갈산동 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 15,800만원 평당 1,323만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 부개동 | 2016-09-30 | 1989 | |
| 대진 | 236 | 15,500만원 평당 909만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 청천동 | 2016-09-30 | 1985 | |
| 세인 | 99-2 | 13,700만원 평당 905만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 부개동 | 2016-09-30 | 1980 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 10,000만원 평당 706만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 1989 | |
| 동양 | 397 | 7,900만원 평당 574만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 청천동 | 2016-09-30 | 1982 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 45,500만원 평당 912만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 12층 | 부평동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부개동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산곡동 | 2016-09-29 | 2011 | |
| 현대(179-92) | 179-92 | 31,900만원 평당 784만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 산곡동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 쌍용 | 259 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청천동 | 2016-09-29 | 1990 | |
| 경남2차 | 274 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 산곡동 | 2016-09-29 | 1991 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 27,500만원 평당 1,754만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 삼산동 | 2016-09-29 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청천동 | 2016-09-29 | 1998 |