아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 25,750만원 평당 1,433만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 삼산동 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 해마루아파트 | 610-17 | 25,400만원 평당 1,198만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 13층 | 부평동 | 2016-09-29 | 2009 | |
| 동남 | 362 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 갈산동 | 2016-09-29 | 1992 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 24,400만원 평당 1,108만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 11층 | 일신동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 24,000만원 평당 1,073만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 산곡동 | 2016-09-29 | 1989 | |
| 우성5차 | 251-2 | 23,200만원 평당 917만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 산곡동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 두산위브 | 534-96 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부평동 | 2016-09-29 | 2005 | |
| 현대1차 | 307 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 산곡동 | 2016-09-29 | 1985 | |
| 인향 | 377-9 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청천동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 삼익 | 300 | 18,800만원 평당 1,186만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 청천동 | 2016-09-29 | 1986 | |
| 정광 | 171-5 | 9,200만원 평당 696만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 6층 | 갈산동 | 2016-09-29 | 1990 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 71,000만원 평당 1,656만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 21층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 51,500만원 평당 1,683만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 16층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 50,000만원 평당 1,634만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 19층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 44,000만원 평당 1,730만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2004 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 2007 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 35,900만원 평당 1,400만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 부개동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 33,000만원 평당 1,103만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 5층 | 청천동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2000 |