아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화1단지 | 124-23 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 29,400만원 평당 1,874만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 아주 | 374 | 27,300만원 평당 1,065만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 갈산동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부개동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 1990 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,300만원 평당 1,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청천동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 한양(155-1) | 155-1 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 24,500만원 평당 1,621만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 부개동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 현대1차 | 307 | 24,150만원 평당 1,101만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 1985 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부개동 | 2016-09-28 | 1991 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 1989 | |
| 인향 | 377-9 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청천동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 현대(179-69) | 179-69 | 19,900만원 평당 1,103만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 2001 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 19,800만원 평당 1,325만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 삼산동 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 엔에스파크(217-3) | 217-3 | 19,100만원 평당 971만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 9층 | 부평동 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 에버플러스A동 | 165-1 | 18,700만원 평당 884만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 9층 | 부평동 | 2016-09-28 | 2014 | |
| 성일 | 494 | 17,500만원 평당 1,137만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 12층 | 부개동 | 2016-09-28 | 1990 | |
| 반도그린힐 | 270 | 17,200만원 평당 725만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 17층 | 부개동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 선포 | 369-192 | 16,000만원 평당 847만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 13층 | 산곡동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 15,000만원 평당 1,256만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 부개동 | 2016-09-28 | 1989 |