아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로뎀레뷰 | 147-13 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 부평동 | 2016-09-28 | 2011 | |
| 삼이 | 90-1 | 13,500만원 평당 817만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 부개동 | 2016-09-28 | 1983 | |
| 주공1단지 | 359 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 갈산동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 정광 | 171-5 | 11,700만원 평당 725만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 갈산동 | 2016-09-28 | 1990 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 64,000만원 평당 1,394만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 10층 | 삼산동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 49,000만원 평당 1,235만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 15층 | 부개동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부개동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 35,600만원 평당 1,388만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 부개동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 부개동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 34,000만원 평당 842만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 3층 | 산곡동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 32,100만원 평당 1,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼산동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 산곡동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 동암신동아 | 607 | 29,000만원 평당 733만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 8층 | 십정동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 29,000만원 평당 1,849만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 삼산동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 27,900만원 평당 1,090만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 십정동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 현대3차 | 370-399 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2016-09-27 | 1989 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부개동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 24,500만원 평당 1,364만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 청천동 | 2016-09-27 | 1998 |