아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 54,000만원 평당 1,373만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 2층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 53,000만원 평당 1,592만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 11층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 2011 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 43,850만원 평당 1,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 한신휴 | 222 | 37,500만원 평당 975만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 37,250만원 평당 1,449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 37,000만원 평당 1,455만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 청천동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 주공5 | 500-1 | 29,200만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부개동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 28,300만원 평당 1,579만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 삼산동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 경남1차 | 142-3 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 현대1차 | 307 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 1985 | |
| 욱일 | 65-7 | 21,800만원 평당 856만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 부평동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 쌍용 | 259 | 20,400만원 평당 1,199만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 청천동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 경남1차 | 142-3 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 산곡동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 한국 | 186-7 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 십정동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 쌍용 | 259 | 18,200만원 평당 1,070만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 청천동 | 2016-09-30 | 1990 |