아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 370-399 | 37,300만원 평당 718만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 4층 | 산곡동 | 2017-02-28 | 1989 | |
| 대우 | 65-115 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 부평동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 부평자이 | 360 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2017-02-28 | 2006 | |
| 부평LH2단지 | 938 | 29,300만원 평당 1,617만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부평동 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 주공5 | 500-1 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 현대1차 | 307 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2017-02-28 | 1985 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 갈산동 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산곡동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 현대 | 308-5 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부개동 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2017-02-28 | 1996 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 23,200만원 평당 1,051만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 산곡동 | 2017-02-28 | 1990 | |
| 현대1차 | 307 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 산곡동 | 2017-02-28 | 1985 | |
| 현대(179-92) | 179-92 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 산곡동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 대림1차 | 64-20 | 19,000만원 평당 1,252만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 부평동 | 2017-02-28 | 1989 | |
| 광명 | 399-6 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청천동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 미도7 | 259-5 | 13,800만원 평당 863만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 청천동 | 2017-02-28 | 1989 | |
| 한신(137-8) | 137-8 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 산곡동 | 2017-02-28 | 1986 | |
| 정광 | 205 | 9,800만원 평당 741만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 삼산동 | 2017-02-28 | 1989 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 45,950만원 평당 1,126만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 부평동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 38,300만원 평당 1,032만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 15층 | 부평동 | 2017-02-27 | 1986 |