아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 534-96 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부평동 | 2017-02-27 | 2005 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 29,350만원 평당 1,871만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 삼산동 | 2017-02-27 | 2005 | |
| 주공5 | 500-1 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부개동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 한신휴 | 222 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2017-02-27 | 2003 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일신동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산곡동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,850만원 평당 1,429만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청천동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 해마루아파트 | 610-17 | 25,800만원 평당 1,217만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 11층 | 부평동 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 22,100만원 평당 1,230만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 산곡동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 동암신동아 | 607 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 십정동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 현대(311-76) | 311-76 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2017-02-27 | 1991 | |
| 성일 | 494 | 18,900만원 평당 1,228만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 부개동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 삼보 | 56-3 | 16,000만원 평당 846만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 삼산동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 건우 | 799-3 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 부평동 | 2017-02-27 | 1985 | |
| 삼익 | 300 | 15,500만원 평당 1,194만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 청천동 | 2017-02-27 | 1986 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,750만원 평당 1,262만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 갈산동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 태산 | 60-6 | 12,500만원 평당 1,014만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 삼산동 | 2017-02-27 | 1989 | |
| 동원 | 251-2 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 부개동 | 2017-02-27 | 1991 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 27,800만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 산곡동 | 2017-02-26 | 2004 | |
| 백영 | 120-46 | 27,800만원 평당 1,087만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 부개동 | 2017-02-26 | 1999 |