아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(124-1) | 124-1 | 22,400만원 평당 1,247만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 산곡동 | 2017-02-26 | 1993 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 20,300만원 평당 1,231만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 산곡동 | 2017-02-26 | 1989 | |
| 태화(416) | 416 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈산동 | 2017-02-26 | 1994 | |
| 인향 | 377-9 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청천동 | 2017-02-26 | 1994 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 15,300만원 평당 1,233만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 산곡동 | 2017-02-26 | 1989 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 14,700만원 평당 1,185만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 15층 | 산곡동 | 2017-02-26 | 1989 | |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 53,000만원 평당 1,483만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 6층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 44,900만원 평당 1,766만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2004 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 44,600만원 평당 1,453만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부개동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 서해그랑블 | 513 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2011 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 31,700만원 평당 1,752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 2007 | |
| 두산 | 368 | 30,500만원 평당 990만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 갈산동 | 2017-02-25 | 1992 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 십정동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 28,500만원 평당 1,817만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 28,200만원 평당 1,798만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 25,250만원 평당 1,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부개동 | 2017-02-25 | 1996 | |
| 현대2차 | 311-126 | 25,100만원 평당 1,144만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1987 | |
| 현대2차 | 311-126 | 25,000만원 평당 1,141만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1987 |