아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 24,000만원 평당 1,088만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 15층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1990 | |
| 한양(182) | 182 | 24,000만원 평당 1,211만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1984 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 23,400만원 평당 1,302만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 현대1차 | 307 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1985 | |
| 동암신동아 | 607 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 십정동 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 무지개 | 191-3 | 21,500만원 평당 845만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1991 | |
| 현대2차 | 311-126 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1987 | |
| 한국 | 442-3 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 부개동 | 2017-02-25 | 1992 | |
| 현대 | 40-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 경남4차 | 274-5 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 영진 | 5-5 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청천동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 부개동동도센트리움 | 308-3 | 16,000만원 평당 1,559만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 12층 | 부개동 | 2017-02-25 | 2014 | |
| 천일 | 326-13 | 15,800만원 평당 927만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 십정동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 부평동 | 2017-02-25 | 1986 | |
| 동아 | 477-5 | 14,500만원 평당 1,194만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 6층 | 부개동 | 2017-02-25 | 1988 | |
| 정광 | 171-5 | 14,300만원 평당 886만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 갈산동 | 2017-02-25 | 1990 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 13,900만원 평당 1,120만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 산곡동 | 2017-02-25 | 1989 | |
| 광명12차 | 359 | 13,400만원 평당 723만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 삼산동 | 2017-02-25 | 1990 | |
| 헤리움노블레스 | 431-15 | 8,500만원 평당 1,677만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 9층 | 부평동 | 2017-02-25 | 2014 |