아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 54,000만원 평당 1,386만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 16층 | 삼산동 | 2017-02-24 | 2005 | |
| 래미안부평 | 947 | 36,200만원 평당 1,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 부평동 | 2017-02-24 | 2014 | |
| 래미안부평 | 947 | 35,600만원 평당 1,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부평동 | 2017-02-24 | 2014 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 부개동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 30,500만원 평당 1,195만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 청천동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일신동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 28,450만원 평당 1,115만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 청천동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2017-02-24 | 1989 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청천동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 욱일 | 477 | 21,500만원 평당 1,393만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 부개동 | 2017-02-24 | 1988 | |
| 목동휘버스 | 487-2 | 20,800만원 평당 953만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 11층 | 십정동 | 2017-02-24 | 2005 | |
| 주공1단지 | 359 | 16,320만원 평당 1,306만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 갈산동 | 2017-02-24 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 15,500만원 평당 1,298만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 부개동 | 2017-02-24 | 1989 | |
| 태산 | 120-41 | 12,500만원 평당 926만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 부개동 | 2017-02-24 | 1986 | |
| 정원 | 188-2 | 8,670만원 평당 742만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 십정동 | 2017-02-24 | 1987 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2017-02-23 | 2004 | |
| 부평자이 | 360 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 구산동 | 2017-02-23 | 2006 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2017-02-23 | 2007 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부개동 | 2017-02-23 | 1996 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 28,000만원 평당 1,785만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 20층 | 삼산동 | 2017-02-23 | 2005 |