아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 68,500만원 평당 1,341만원 | 168.9㎡ (51.1평) | 11층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 54,500만원 평당 2,143만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2004 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 47,300만원 평당 1,159만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 부개동 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 현대1차 | 307 | 38,500만원 평당 970만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 8층 | 산곡동 | 2020-01-31 | 1985 | |
| 부평LH2단지 | 938 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부평동 | 2020-01-31 | 2012 | |
| 브라운스톤백운 | 617 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 십정동 | 2020-01-31 | 2014 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 34,450만원 평당 1,898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 33,900만원 평당 1,328만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 산곡동 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 32,800만원 평당 1,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 한신휴 | 222 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 29,500만원 평당 1,880만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 29,200만원 평당 1,614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청천동 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 십정동 | 2020-01-31 | 2005 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 27,800만원 평당 1,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 산곡동 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 쌍용 | 259 | 27,100만원 평당 1,239만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 청천동 | 2020-01-31 | 1990 | |
| 현대2차 | 311-126 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2020-01-31 | 1987 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 23,700만원 평당 1,319만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼산동 | 2020-01-31 | 2000 |