아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일 | 65-7 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 부평동 | 2020-01-31 | 1990 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 22,400만원 평당 1,247만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 산곡동 | 2020-01-31 | 1993 | |
| 욱일 | 65-7 | 21,500만원 평당 845만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 부평동 | 2020-01-31 | 1990 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 21,500만원 평당 1,423만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 부개동 | 2020-01-31 | 1996 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 20,700만원 평당 1,255만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 12층 | 산곡동 | 2020-01-31 | 1989 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일신동 | 2020-01-31 | 1995 | |
| 대진 | 477-2 | 20,000만원 평당 1,670만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 부개동 | 2020-01-31 | 1988 | |
| 대동2 | 361-3 | 17,500만원 평당 1,286만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 11층 | 갈산동 | 2020-01-31 | 1993 | |
| 삼이 | 90-1 | 15,000만원 평당 918만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 부개동 | 2020-01-31 | 1983 | |
| 신삼호(A동) | 105-5 | 10,800만원 평당 930만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 부개동 | 2020-01-31 | 1981 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 53,000만원 평당 2,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 2011 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 51,600만원 평당 1,483만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 2007 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부개동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 44,700만원 평당 1,744만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 부평동 | 2020-01-30 | 1995 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 44,000만원 평당 1,717만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 부평동 | 2020-01-30 | 1995 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 41,000만원 평당 1,110만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2007 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 부개동 | 2020-01-30 | 1997 | |
| 경남3차 | 145 | 34,800만원 평당 928만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 2층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 1992 | |
| 경남4차 | 274-5 | 34,000만원 평당 907만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 4층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 1994 |