아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 31,000만원 평당 1,976만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 30,000만원 평당 1,912만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 29,950만원 평당 1,909만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 28,800만원 평당 1,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청천동 | 2020-01-30 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 청천동 | 2020-01-30 | 1998 | |
| 대림1차 | 64-20 | 27,500만원 평당 1,190만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 부평동 | 2020-01-30 | 1989 | |
| 현대3차 | 370-399 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 1989 | |
| 한양(155-1) | 155-1 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 25,900만원 평당 1,180만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 1985 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 24,900만원 평당 1,190만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 12층 | 부평동 | 2020-01-30 | 2005 | |
| M타워 | 203-25 | 24,000만원 평당 1,136만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 9층 | 부평동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 23,600만원 평당 1,314만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2000 | |
| 대보 | 191 | 23,400만원 평당 1,211만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 1985 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 23,000만원 평당 1,522만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 부개동 | 2020-01-30 | 1996 | |
| 현대2차 | 311-126 | 22,000만원 평당 1,391만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 산곡동 | 2020-01-30 | 1987 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 21,900만원 평당 1,210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈산동 | 2020-01-30 | 1993 | |
| 대주파크빌 | 182-95 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 십정동 | 2020-01-30 | 2001 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 2000 |