아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 308-5 | 20,800만원 평당 1,159만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 부개동 | 2020-01-30 | 1993 | |
| 성일 | 494 | 19,500만원 평당 1,267만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 부개동 | 2020-01-30 | 1990 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 부평동 | 2020-01-30 | 1986 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 16,900만원 평당 1,397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 부개동 | 2020-01-30 | 1996 | |
| 미도7 | 259-5 | 15,670만원 평당 979만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 청천동 | 2020-01-30 | 1989 | |
| 삼보 | 56-3 | 15,000만원 평당 900만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 7층 | 삼산동 | 2020-01-30 | 1990 | |
| 신삼호(B동) | 104-5 | 11,500만원 평당 915만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 부개동 | 2020-01-30 | 1981 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 55,300만원 평당 2,174만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 삼산동 | 2020-01-29 | 2004 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 43,200만원 평당 2,381만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부개동 | 2020-01-29 | 2010 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2020-01-29 | 2005 | |
| 현대3차 | 370-399 | 39,500만원 평당 838만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 2층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1989 | |
| 서해그랑블 | 513 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2020-01-29 | 2011 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 38,500만원 평당 1,658만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 부평동 | 2020-01-29 | 1986 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1999 | |
| 현대3차 | 370-399 | 36,000만원 평당 949만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 7층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1989 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 부개동 | 2020-01-29 | 1997 | |
| 태화(363) | 363 | 33,600만원 평당 730만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 1층 | 갈산동 | 2020-01-29 | 1992 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 33,200만원 평당 1,294만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부개동 | 2020-01-29 | 1997 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 32,350만원 평당 2,040만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 10층 | 부평동 | 2020-01-29 | 1986 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 27,100만원 평당 1,211만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1989 |