아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남1차 | 142-3 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1990 | |
| 현대1차 | 307 | 24,950만원 평당 1,138만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1985 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2020-01-29 | 1998 | |
| 현대(311-76) | 311-76 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1991 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일신동 | 2020-01-29 | 1995 | |
| 무지개 | 390-5 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 청천동 | 2020-01-29 | 1993 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 삼산동 | 2020-01-29 | 2000 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 19,400만원 평당 863만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1991 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 18,100만원 평당 1,009만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 부평동 | 2020-01-29 | 1986 | |
| 성일 | 494 | 18,000만원 평당 1,169만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 부개동 | 2020-01-29 | 1990 | |
| 대동2 | 361-3 | 17,900만원 평당 1,315만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 갈산동 | 2020-01-29 | 1993 | |
| 브래인씨티 | 341-212 | 17,300만원 평당 1,439만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 부평동 | 2020-01-29 | 2017 | |
| 백조 | 181-11 | 16,750만원 평당 899만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 갈산동 | 2020-01-29 | 1986 | |
| 벨라루체 | 519-9 | 16,500만원 평당 1,327만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 부평동 | 2020-01-29 | 2015 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 15,800만원 평당 1,323만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 부개동 | 2020-01-29 | 1989 | |
| 약산신동아 | 582 | 15,800만원 평당 688만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 십정동 | 2020-01-29 | 1986 | |
| 백조주상복합 | 438-1 | 15,000만원 평당 896만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 3층 | 부평동 | 2020-01-29 | 1997 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 13,700만원 평당 1,147만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 부개동 | 2020-01-29 | 1989 | |
| 부성 | 135-4 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 산곡동 | 2020-01-29 | 1985 | |
| 미도6 | 236-5 | 12,900만원 평당 814만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 6층 | 청천동 | 2020-01-29 | 1988 |