아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일 | 가동 477 | 34,500만원 평당 2,236만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 부개동 | 2024-09-28 | 1988 | 중개거래 |
| 우성1차2차(294-35) | 105동 294-35 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2024-09-28 | 1989 | 중개거래 |
| 경남5차 | 501동 261-8 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 313동 498-5 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 104동 756-421 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부평동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 312동 498-5 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 삼산주공미래타운4차 | 407동 389-8 | 26,700만원 평당 1,486만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 삼산동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 한결(101동) | 492-2 | 24,000만원 평당 1,263만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 12층 | 부평동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 우성1차2차(294-35) | 101동 294-35 | 22,500만원 평당 1,364만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 산곡동 | 2024-09-28 | 1989 | 중개거래 |
| 십정뜨란채1단지 | 107동 608-4 | 22,000만원 평당 1,570만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 십정동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| JH타워 | JH타워동 151-12 | 19,700만원 평당 1,304만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 부평동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 3동 477-3 | 18,200만원 평당 1,524만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 8층 | 부개동 | 2024-09-28 | 1989 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 319동 498-5 | 18,000만원 평당 1,488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 부개동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 태화(363) | 5동 363 | 45,900만원 평당 1,208만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 7층 | 갈산동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 한신휴 | 105동 222 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2024-09-27 | 2003 | 중개거래 |
| 삼산타운주공1단지 | 119동 440-1 | 40,300만원 평당 2,569만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 삼산동 | 2024-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 욱일 | 가동 477 | 34,500만원 평당 2,236만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 부개동 | 2024-09-27 | 1988 | 중개거래 |
| 한화1단지 | 107동 124-23 | 30,000만원 평당 1,662만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 산곡동 | 2024-09-27 | 1997 | 직거래 |
| 경남4차 | 401동 274-5 | 25,500만원 평당 1,412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 산곡동 | 2024-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 101동 359 | 23,800만원 평당 1,575만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 갈산동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |