아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창보 | 101동 70-78 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부평동 | 2024-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 대보 | 9동 191 | 22,500만원 평당 1,164만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 삼산동 | 2024-09-27 | 1985 | 중개거래 |
| 부개동동도센트리움 | 102동 308-3 | 21,000만원 평당 1,766만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 부개동 | 2024-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 319동 498-5 | 20,500만원 평당 1,695만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 부개동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 동원(82-36) | 1동 82-36 | 14,000만원 평당 989만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 산곡동 | 2024-09-27 | 1989 | 중개거래 |
| 태화(363) | 5동 363 | 50,000만원 평당 1,316만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 11층 | 갈산동 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 한화2단지 | 204동 124-23 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 태화프리상뜨 | 102동 233-26 | 34,500만원 평당 1,350만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 산곡동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 경남3차 | 308동 145 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 뉴서울(264-1) | 203동 264-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 산곡동 | 2024-09-26 | 1991 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 307동 498-5 | 23,600만원 평당 1,562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 부개동 | 2024-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 남송 | 남송아파트동 378-9 | 23,000만원 평당 1,054만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 부평동 | 2024-09-26 | 2011 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 4동 477-3 | 21,200만원 평당 1,501만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 12층 | 부개동 | 2024-09-26 | 1989 | 중개거래 |
| 부개역코오롱하늘채 | 104동 525 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부개동 | 2024-09-25 | 2021 | 중개거래 |
| 삼산타운7단지 | 706동 453-1 | 65,000만원 평당 2,556만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 삼산동 | 2024-09-25 | 2004 | 중개거래 |
| 대동(494-1) | 제6동 494-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부개동 | 2024-09-25 | 1991 | 중개거래 |
| 대림1차 | 8동 64-20 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부평동 | 2024-09-25 | 1989 | 중개거래 |
| 주공5 | 504동 500-1 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부개동 | 2024-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 현대2차 | 205동 311-126 | 34,300만원 평당 1,565만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 산곡동 | 2024-09-25 | 1987 | 중개거래 |
| 삼산벽산블루밍 | 105동 170-1 | 34,000만원 평당 1,897만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 삼산동 | 2024-09-25 | 2005 | 중개거래 |