아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 103동 399-6 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청천동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 광명12차 | 3동 359 | 17,500만원 평당 1,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 삼산동 | 2024-09-24 | 1990 | 중개거래 |
| 부평IPARK | 101동 91-2 | 69,500만원 평당 2,714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 산곡동 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 푸른마을한신,삼부 | 108동 499-2 | 62,500만원 평당 2,069만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 부개동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안부평 | 102동 947 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부평동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 동아(2차) | 39동 70-123 | 59,000만원 평당 2,302만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 부평동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 부개역푸르지오 | 104동 512 | 55,000만원 평당 3,032만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2024-09-23 | 2010 | 중개거래 |
| 삼산타운2단지 | 213동 445-5 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2024-09-23 | 2005 | 직거래 |
| 우성3차(294-35) | 113동 294-35 | 46,000만원 평당 1,396만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 9층 | 산곡동 | 2024-09-23 | 1990 | 중개거래 |
| 서희스타힐스부평센트럴 | 105동동 629 | 42,200만원 평당 2,104만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 12층 | 십정동 | 2024-09-23 | 2021 | 중개거래 |
| 부개주공1 | 102동 496-2 | 35,500만원 평당 1,970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 부개동 | 2024-09-23 | 1996 | 중개거래 |
| 부평1,2차금호타운 | 204동 200 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2024-09-23 | 1998 | 중개거래 |
| 우성3차(294-35) | 117동 294-35 | 31,700만원 평당 1,437만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 산곡동 | 2024-09-23 | 1990 | 중개거래 |
| 한국 | 104동 442-3 | 30,800만원 평당 1,209만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 부개동 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 쌍용 | 1동 259 | 30,000만원 평당 1,372만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 청천동 | 2024-09-23 | 1990 | 중개거래 |
| 뉴서울(264-1) | 202동 264-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2024-09-23 | 1991 | 중개거래 |
| 힐캐슬 | 503-4 | 19,200만원 평당 1,361만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 부평동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 106동 359 | 16,300만원 평당 1,395만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 갈산동 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| SC제일행복해아파트 | 415-7 | 16,000만원 평당 1,187만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 부평동 | 2024-09-23 | 2016 | 중개거래 |
| 부평SKVIEW해모로 | 108동 962 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부평동 | 2024-09-22 | 2023 | 중개거래 |