아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안부평 | 103동 947 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부평동 | 2024-09-30 | 2014 | 중개거래 |
| 부평자이 | 103동 360 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 삼산타운주공1단지 | 110동 440-1 | 39,900만원 평당 2,543만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 16층 | 삼산동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 부평신일해피트리더루츠 | 105동 524 | 38,800만원 평당 2,588만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 산곡동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 우성4차 | 306-3 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 부개주공3 | 306동 498-5 | 27,800만원 평당 1,543만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 부개동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 쌍용 | 1동 259 | 25,700만원 평당 1,510만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 청천동 | 2024-09-30 | 1990 | 중개거래 |
| 삼산주공미래타운2차 | 203동 388-7 | 23,000만원 평당 1,539만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 삼산동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 마린타워 | 마린타워동 240-15 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부평동 | 2024-09-30 | 2017 | 직거래 |
| 부개주공3 | 314동 498-5 | 19,800만원 평당 1,637만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 부개동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 300 | 17,000만원 평당 1,309만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 청천동 | 2024-09-30 | 1986 | 직거래 |
| 한화2단지 | 207동 124-23 | 55,000만원 평당 1,349만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 산곡동 | 2024-09-29 | 1999 | 중개거래 |
| 임광그대가 | 102동 500 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2024-09-29 | 2008 | 중개거래 |
| 투엠캐슬 | 458-3 | 19,500만원 평당 1,500만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 부평동 | 2024-09-29 | 2015 | 중개거래 |
| SC제일행복해아파트 | 415-7 | 15,000만원 평당 1,113만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 부평동 | 2024-09-29 | 2016 | 중개거래 |
| 서해그랑블5단지 | 505동 454-4 | 88,000만원 평당 2,463만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 19층 | 삼산동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신성미소지움3단지 | 310동 448-1 | 62,000만원 평당 2,026만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 삼산동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 부개주공6 | 609동 501-1 | 46,700만원 평당 1,821만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 부개동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 부평신일해피트리더루츠 | 105동 524 | 38,900만원 평당 2,595만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 산곡동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 우성4차 | 401동 306-3 | 37,500만원 평당 910만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 7층 | 산곡동 | 2024-09-28 | 1991 | 중개거래 |