아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상부평그랑힐스 | 216동 456 | 73,000만원 평당 2,853만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 청천동 | 2026-01-31 | 2024 | 중개거래 |
| 삼산타운7단지 | 704동 453-1 | 67,000만원 평당 2,635만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 삼산동 | 2026-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안부평 | 108동 947 | 62,000만원 평당 2,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부평동 | 2026-01-31 | 2014 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘부평 | 102동 519 | 56,900만원 평당 2,591만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 11층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 중앙하이츠프리미어부평 | 103동동 982 | 56,000만원 평당 2,184만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 부평동 | 2026-01-31 | 2023 | 중개거래 |
| 부평역화성파크드림 | 102동동 995 | 56,000만원 평당 2,442만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 28층 | 부평동 | 2026-01-31 | 2020 | 중개거래 |
| 부평신일해피트리더루츠 | 103동 524 | 55,000만원 평당 3,052만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상부평그랑힐스 | 210동 456 | 54,500만원 평당 3,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 청천동 | 2026-01-31 | 2024 | 중개거래 |
| 더샵부평센트럴시티 | 117동 630 | 54,500만원 평당 2,599만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 16층 | 십정동 | 2026-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상부평그랑힐스 | 207동 456 | 54,000만원 평당 2,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 청천동 | 2026-01-31 | 2024 | 중개거래 |
| 중앙하이츠프리미어부평 | 103동동 982 | 52,600만원 평당 2,052만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 부평동 | 2026-01-31 | 2023 | 중개거래 |
| 한양(182) | 182 | 50,000만원 평당 1,798만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 3층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 1984 | 중개거래 |
| 태화(363) | 363 | 48,500만원 평당 1,277만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 갈산동 | 2026-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 서희스타힐스부평센트럴 | 101동동 629 | 41,500만원 평당 2,069만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 6층 | 십정동 | 2026-01-31 | 2021 | 중개거래 |
| 부평신일해피트리더루츠 | 524 | 41,500만원 평당 2,768만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 현대2차 | 208동 311-126 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 1987 | 중개거래 |
| 부평신일해피트리더루츠 | 110동 524 | 38,800만원 평당 2,588만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 산곡동 | 2026-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 풍림아파트(101동~110동) | 102동 409 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일신동 | 2026-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 부개동동도센트리움 | 308-3 | 37,500만원 평당 2,078만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 부개동 | 2026-01-31 | 2014 | 중개거래 |
| 동아(1차) | 1동 70-5 | 37,400만원 평당 2,358만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 부평동 | 2026-01-31 | 1986 | 중개거래 |