아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평SKVIEW해모로 | 102동 962 | 28,000만원 평당 2,564만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 부평동 | 2026-01-28 | 2023 | 중개거래 |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 26,400만원 평당 1,469만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼산동 | 2026-01-28 | 2000 | 중개거래 |
| 현대(124-1) | 제506동동 124-1 | 25,300만원 평당 1,408만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 산곡동 | 2026-01-28 | 1993 | 중개거래 |
| 부개주공7단지 | 705동 502-8 | 24,700만원 평당 1,652만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 부개동 | 2026-01-28 | 1998 | 중개거래 |
| 삼산주공미래타운2차 | 205동 388-7 | 21,000만원 평당 1,405만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 20층 | 삼산동 | 2026-01-28 | 2000 | 중개거래 |
| 삼보 | 2동 56-3 | 19,600만원 평당 1,175만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 12층 | 삼산동 | 2026-01-28 | 1990 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 3동 477-3 | 18,000만원 평당 1,507만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 부개동 | 2026-01-28 | 1989 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 2동 477-3 | 17,000만원 평당 1,423만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 부개동 | 2026-01-28 | 1989 | 중개거래 |
| 힐스테이트부평 | 102동동 642 | 72,700만원 평당 2,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 십정동 | 2026-01-27 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상부평그랑힐스 | 225동 456 | 69,800만원 평당 2,728만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 청천동 | 2026-01-27 | 2024 | 중개거래 |
| 부평SKVIEW해모로 | 107동 962 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부평동 | 2026-01-27 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상부평그랑힐스 | 223동 456 | 61,500만원 평당 2,996만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 29층 | 청천동 | 2026-01-27 | 2024 | 중개거래 |
| 더샵부평센트럴시티 | 119동 630 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 36층 | 십정동 | 2026-01-27 | 2022 | 중개거래 |
| 부평산곡푸르지오 | 101동 510 | 48,500만원 평당 2,672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산곡동 | 2026-01-27 | 2011 | 중개거래 |
| 부개주공6 | 602동 501-1 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부개동 | 2026-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 임광그대가 | 500 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2026-01-27 | 2008 | 중개거래 |
| 동아(1차) | 24동 70-5 | 36,500만원 평당 2,301만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 부평동 | 2026-01-27 | 1986 | 중개거래 |
| 대동 | 477-1 | 36,000만원 평당 2,058만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 부개동 | 2026-01-27 | 1988 | 중개거래 |
| 현대1차 | 108동 307 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 산곡동 | 2026-01-27 | 1985 | 중개거래 |
| 우성1차2차(294-35) | 110동 294-35 | 34,000만원 평당 1,520만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 산곡동 | 2026-01-27 | 1989 | 중개거래 |