아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 21-11 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효성동 | 2006-01-31 | 1991 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 13,750만원 평당 538만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 효성동 | 2006-01-31 | 1994 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 작전동 | 2006-01-31 | 1997 | |
| 뉴서울6 | 301-1 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 효성동 | 2006-01-31 | 1995 | |
| 뉴서울2 | 24 | 5,100만원 평당 485만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 효성동 | 2006-01-31 | 1986 | |
| 아주 | 37-2 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 방축동 | 2006-01-30 | 1991 | |
| 풍림아이원 | 169 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 작전동 | 2006-01-27 | 2003 | |
| 현대2-2차 | 580 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 작전동 | 2006-01-27 | 1993 | |
| 극동 | 899 | 14,600만원 평당 664만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 계산동 | 2006-01-27 | 1985 | |
| 태산 | 123-57 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 효성동 | 2006-01-27 | 1997 | |
| 은영칠성 | 31 | 5,200만원 평당 422만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 임학동 | 2006-01-27 | 1988 | |
| 풍림 | 309 | 20,590만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 박촌동 | 2006-01-26 | 2005 | |
| 현대 | 62-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 계산동 | 2006-01-26 | 1992 | |
| 풍림아이원 | 169 | 15,200만원 평당 735만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 작전동 | 2006-01-26 | 2003 | |
| 두산 | 33-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효성동 | 2006-01-26 | 1997 | |
| 현대1 | 21-11 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 효성동 | 2006-01-26 | 1991 | |
| 동보 | 388-2 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 작전동 | 2006-01-26 | 1995 | |
| 금호어울림 | 675 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 효성동 | 2006-01-26 | 2005 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 작전동 | 2006-01-26 | 1996 | |
| 극동 | 899 | 11,500만원 평당 666만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 3층 | 계산동 | 2006-01-26 | 1985 |